«У нас будет дочь». Новое фото беременной Меган Маркл покорило сеть

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри не перестают удивлять новостями. На днях герцоги сообщили, что ждут дочь, а вскоре в сети появилось новое невероятное фото беременной герцогини.

Сенсационное интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Унифри стало главной новостью последнего уикенда. Во время беседы с ведущей супруги сообщили пол будущего ребенка — они ждут девочку. По словам Гарри, на этом они с женой решили остановиться.

«Мальчик и девочка, о чем еще можно мечтать? Нас будет четверо и наши собаки — на этом все», — сказал принц Гарри.

Вскоре в сети появилась фотография, на которой запечатлена беременная вторым ребенком Меган Маркл в компании принца Гарри и сына Арчи. Автором снимка, который наверняка войдет в историю, стал фотограф Мисан Гарриман.

Беременная Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи в саду

Напомним, что незадолго до интервью Опре Унифри Меган Маркл и принц Гарри сделали официальное заявление — они больше не вернутся к своим обязанностям в качестве рабочих членов королевской семьи.

Еще в конце марта 2020 королевская пара решила снять с себя полномочия и отошла от своих прежних обязанностей. Тогда королева Елизавета II дала внуку и его жене год то, чтобы хорошенько обдумать такой серьезный вопрос. Однако супруги не поменяли мнение и заявили королеве, что не собираются возвращаться к работе.

Такое решение повлекло за собой ряд последствий: принц лишится почетных воинских званий, пара откажется от работы с благотворительными организациями от лица королевской семьи, а все обязанности герцога и герцогини будут перераспределены между действующими членами королевской семьи.

Читайте также

Слишком много говорит: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон в утечке ее личной информации

Слишком много говорит: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон в утечке ее личной информации

Меган Маркл обвинили в буллинге своих подчиненных: Букингемский дворец взялся за расследование

Меган Маркл обвинили в буллинге своих подчиненных: Букингемский дворец взялся за расследование

В своем собственном заявлении по поводу новостей в офисе принца Гарри и Меган заявили, что пара «по-прежнему привержена своему долгу и служению Великобритании и всему миру», и предложила свою постоянную поддержку организациям, которые они представляли, независимо от официальной роли.

«Мы все можем посвятить жизнь общественной работе. Работа на благо общества универсальна», — сказал представитель герцога и герцогини Сассекских.

Меган Маркл и принц Гарри на интервью Опре Уинфри

Фото: Инстаграм @misanharriman, кадры из видео

Василиса Фролова
Предыдущий материал

43-летняя Василиса Фролова родила первенца и объявила отца ребенка

Холостяк 11 Михаил Заливако
Следующий материал

Кто стал участницами 11 сезона: Холостяк изменил правила

Новости партнеров